Поиск по сайту
Транспорт
05.08.2021 20:36

Две набережные в Нижнем Новгороде перекроют 6 и 7 августа

Ограничение движения связано с проведением спортмероприятия.
Нижний Новгород. 05 августа. NewsRoom24.ru -

Движение автотранспорта будет временно прекращено на Нижневолжской и Волжской набережных 6 и 7 августа. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации со ссылкой на региональный департамент транспорта и дорожного хозяйства.

6 августа с 00:01 до 19:30 будет перекрыто движение по Волжской набережной на участке дороги от улицы Карла Маркса до Совнаркомовской. По улице Совнаркомовской проезд ограничат на участке дороги от Волжской набережной до улицы Самаркандской. По улице Бетанкура движение перекроют на участке дороги от Волжской набережной до улицы Карла Маркса. Ограничения также будут действовать по улице Стрелка.

 7 августа с 00:01 до 18:00 будет перекрыто движение по Волжской набережной от набережной до улицы Самаркандской. По улице Бетанкура нельзя будет проехать на участке дороги от Волжской набережной до улицы Карла Маркса. Автомобилисты будут искать пути объезда из-за ограничений по улице Стрелка, Георгиевскому съезду, улице Широкой, Зеленскому съезду, Нижне-Волжской набережной, улице Красная Слобода, Казанскому съезду и набережной Гребного канала.

В тот же день будет временно ограничено движение автотранспорта в 05.00 до 18.00 по улице Самаркандской на участке от улицы Бетанкура до Канавинского моста. Ограничения коснутся и улицы Керченской на участке дороги от улицы Совнаркомовской до Канавинского моста. Нельзя будет проехать по самому Канавинскому мосту, по Похвалинскому съезду на участке от площади Благовещенской до Малой Покровской.

Объезд будет организован по прилегающим улицами. Специалисты просят нижегородцев быть предельно внимательными и следовать указаниям дорожных знаков.

Напомним, движение по Красносормовской в Нижнем Новгороде ограничат с 10 до 13 августа.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений