Поиск по сайту
Транспорт
23.07.2021 17:58

Нижний Новгород сковали 8-балльные пробки вечером 23 июля

Огромные заторы образовались на мостах и развязках.
Нижний Новгород. 23 июля. NewsRoom24.ru -

8-балльные пробки наблюдаются на дорогах Нижнего Новгорода в пятницу вечером 23 июля.  Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки». 

Согласно информации, в верхней части города движение транспорта затруднено на проспекте Гагарина в направлении к Ольгину. Пробка начинается от остановки «Площадь Маршала Жукова» до выезда из города.

В центре Нижнего Новгорода почти безнадежно стоят улицы Варварская, Ошарская, Октябрьская. Автомобилисты застряли и на улице Горького, где пробка растянулась от перекрестка с улицей Киевская до площади Горького.

На улице Белинского дорожные заторы образовались от ТЦ Шоколад до улицы Ашхабадская.

Немало времени придется потерять при попытках проехать от нее по улицам Малая Покровская, Ильинская, а также по улице Звездинка.

Из-за дорожных работ замер в пробке Зеленский съезд и Нижневолжская набережная.

Относительно свободными остаются только Мызинский и Молитовский мосты. Метромост не движется в обоих направления. На Канавинском мосту медленно едет поток в сторону заречной части.

В нижней части города замерло в пробках все «кольцо» Московского вокзала: улицы Советская, Ивана Романова, а также Совнаркомовская и Должанская. Почти не движется транспорт, следующий по улице Сергея Акимова в направлении к Борскому мосту.

На Московском шоссе пробка растянулась от Масложиркомбината, до Сормовского поворота, а в обратном направлении от остановки «Актюбинская» до «Лесного городка».

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений