Поиск по сайту
Транспорт
23.07.2021 17:48

Нижневолжскую набережную закроют для транспорта 24 июля из-за фестиваля

На целый день в центре изменится движение автобусов.
Нижний Новгород. 23 июля. NewsRoom24.ru -

Движение транспорта по Нижневолжской набережной ограничат на весь день в субботу, 24 июля, в связи с проведением очередного дня фестиваля «Столица закатов». Об этом сообщили в МКУ «ЦОДД». 

Так, с полуночи до 23:59 автомобилистам и автобусам запретят въезжать на набережную на участке от улицы Широкой до площади Благовещенской, а также на сами площади Благовещенскую и Маркина. 

Из-за этого автобусы А-5 поедут по улицам Ильинской, Добролюбова и Зеленскому съезду, а автобусы маршрутов А-3, А-61, А-92, Т-70 и Т-91 – по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького и улице Горького. 

Автобусы и маршрутки А-19, А-52, А-90, Т-24, Т-40 и Т-45, а также межмуниципальный №304 направят по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, Варварской улице и улице Пискунова. 

45-й автобус будет ходить по Горького через площадь Свободы, Варварке, Пискунова и обратно с заездом на площадь Минина. Маршруты А-71 и А-95 пустят по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, Варварской улице до остановки «Площадь Минина и Пожарского». Наконец, маршрутные такси №87 сократят путь следования до остановки «Стрелка». 

Отметим, что ограничения связаны с проведением нижегородского фестиваля «Столица закатов». В эту субботу главными музыкальными гостями города станут Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений