Поиск по сайту
Транспорт
11.06.2021 18:18

Серьезные пробки образовались в Нижнем Новгороде вечером 11 июня

Наиболее загружена Мещера.
Нижний Новгород. 11 июня. NewsRoom24.ru -

7-балльные пробки наблюдаются на дорогах Нижнего Новгорода в пятницу вечером 11 июня. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки». 

Согласно информации, в верхней части города движение транспорта затруднено на улице Ванеева от улицы Надежды Сусловой до площади Советской.

Многокилометровые пробки образовались на улицах Малая Покровская, Крупской и Тимирязева. Движение на Зеленском съезде в направлении Нижне-Волжской набережной также почти остановилось в эти часы. На самой набережной транспорт медленно едет от Речного вокзала до Благовещенской площади.

Автомобилистам придется потерять не мало времени на проспекте Гагарина. Из-за дорожных работ движение серьезно затруднено на участках пути от улицы Терешковой до улицы 40 лет Октября. Не проехать от площади Маршала Жукова до Ольгина.

Относительно свободными остаются почти все мосты Нижнего Новгорода.

Сложная ситуация наблюдается и в направлении к Борскому мосту. В частности, пробка образовалась на улице Сергея Акимова.

Серьезные заторы сформировались на Сормовском шоссе от остановки «Завод 70-летия Победы» до станции Варя, а также на улице Коминтерна от стадиона Старт до центра Сормова.

На Московском шоссе придется постоять от остановки «Металлургическая» до остановки «Станция техобслуживания».


Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений