Поиск по сайту
Транспорт
28.05.2021 11:37

Движение на участке улицы Ванеева в Нижнем Новгороде закроют с 28 мая

Будут внесены изменения в движение общественного транспорта.
Нижний Новгород. 28 мая. NewsRoom24.ru -

Движение транспортных средств на участке улицы Ванеева будет временно закрыто в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ. Об этом сообщили в администрации Нижнего Новгорода.

В частности, с 22:00 28 мая до 15:00 30 мая текущего будет прекращено движение на участке автодороги возле дома №108.

На указанный период будут внесены изменения в маршруты движения общественного транспорта.

Так, маршруты троллейбусов №№9 и 17 будут сокращены до остановки «4 нагорный микрорайон».

Автобус Т-70 будет следовать в направлении микрорайона Кузнечиха-2 по ул. Богородского, местному проезду ул. Ванеева, ул. Козицкого и Ивлиева, а в направлении пл. Свободы – по ул. Ивлиева, Козицкого, Шишкова и Богородского.

Движение маршрутов А-26, А-37, А-41, Т-31, Т-81, Т-94 будет организовано в направлении ул. Ивлиева по ул. Богородского, местному проезду ул. Ванеева и ул. Козицкого. А-92 проследует в направлении ул. Академика Сахарова - по ул. Богородского, местному проезду ул. Ванеева, ул. Козицкого, Ивлиева, Рокоссковского, а в направлении пл. Свободы - по ул. Рокоссовского, Ивлиева, Козицкого, Шишкова и Богородского.

Автобусы А-16 и А-51 будут ходить по ул. Богородского, местному проезду улицы Ванеева, ул. Козицкого, Ивлиева, Рокоссовского, Ванеева до остановки «Кардиоцентр»; в обратном направлении – по ул. Ванеева, Рокоссовского, Ивлиева, Козицкого, Шишкова, и Богородского.

Ранее сообщалось, что движение транспорта по улице Сурикова в Приокском районе Нижнего Новгорода будет ограничено в июле текущего года.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений