Поиск по сайту
Транспорт
18.05.2021 09:34

Шесть светофоров отключены в Нижнем Новгороде 18 мая

На двух объектах оборваны кабели.
Нижний Новгород. 18 мая. NewsRoom24.ru -

Шесть светофоров не работают в Нижнем Новгороде во вторник, 18 мая. Об этом информирует ЦОДД областного центра. 

Из-за оборванных кабелей не функционируют сегодня светофорные объекты на остановке «Торговый центр» на улице Коломенской и в районе дома №1 по Мещерскому бульвару. Светофор на пересечении проспекта Молодежного и улицы Красноуральской неисправен, но по другой причине. 

Еще три объекта отключены от питания Городскими кабельными сетями. С 08:00 до 17:00 не будут работать светофоры на перекрестке улиц Варварской и Октябрьской и в районе дома №9 по улице Почаинский овраг на Зеленском съезде. А с 8 до 18 часов отключен светофор на пересечении улиц Октябрьской Революции и Чонгарской. 

«Будьте внимательны при движении по этим участкам улиц, пропускайте пешеходов на пешеходных переходах. Пешеходам необходимо убедиться в безопасности перехода!», - напомнили в Центре организации дорожного движения, добавив, что сообщить о неработающем светофоре можно по телефону 428-82-58 ежедневно с 8:00 до 20:00.

Ранее сообщалось, что сроки установки остановочного павильона «Тобольские казармы» в Нижнем Новгороде перенесены на май. Кстати, летом на данном участке появятся новый светофор и поворот налево в сторону площади Лядова.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений