Поиск по сайту
Транспорт
11.05.2021 09:46

Серьезные пробки на въездах в Нижний Новгород образовались утром 11 мая

Накануне огромный затор скопился перед Борским мостом.
Нижний Новгород. 11 мая. NewsRoom24.ru -

Огромные заторы наблюдаются на подъездах к Нижнему Новгороду утром во вторник, 11 мая. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки». 

Так, пробки сформировались в районе деревни Ольгино, где строят транспортную развязку, в направлении микрорайона Щербинки и Московском шоссе со стороны Дзержинска. 

В целом на территории областного центра крупных заторов не наблюдается – на данный момент дорожный сервис «Яндекса» оценивает ситуацию в 4 балла. Самыми проблемными участками, помимо перечисленных, являются Мызинский мост в направлении улицы Новикова-Прибоя, где произошло ДТП, проспект Гагарина на участке от перекрестка с улицей Бекетова до площади Лядова и подъезды к улице Советской и метромосту со стороны Мещерского озера.

Напомним, накануне, 10 мая, огромная пробка образовалась в направлении Нижнего Новгорода перед Борским мостом. Затор растянулся по дорогам от перекрестка в районе деревни Ульяново с одной стороны и от деревни Медведково с другой, также в пробках застряли водители в черте города Бор. Для стабилизации дорожной ситуации сотрудники ГИБДД ввели реверсивное движение на Борском мосту. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений