Поиск по сайту
Транспорт
05.03.2021 18:09

Пробки в 8 баллов образовались в Нижнем Новгороде вечером 5 марта

Загружены центральные улицы и основные транспортные магистрали.
Нижний Новгород. 05 марта. NewsRoom24.ru -

Восьмибалльные пробки собрались на дорогах Нижнего Новгорода вечером в пятницу, 5 марта. Об этом сообщает сервис «Яндекс.Пробки». 

Серьезные заторы наблюдаются в центре города: на улицах Малой Ямской, Крупской, Звездинке, Алексеевской, Пискунова и Академика Блохиной. Также пробки в обоих направлениях на улицах Белинского и Тимирязва в обоих направлениях, а также на Ванеева от площади Свободы до пересечения с Бекетова. На проспекте Гагарина небольшая пробка образовалась на подъезде ко Дворцу спорта со стороны площади Лядова; и – в том же направлении – от улицы Терешковой до пересечения с ул. 40 лет Октября. 

Многокилометровый затор наблюдается на другой части проспекта – от улицы Ларина до Ольгина в одну сторону и на подъезде к деревне с другой. 

В заречной части города затруднено движение на Московском шоссе; а также проспекте Героев, Бурнаковском проезде, улице Куйбышева. В Сормове тоже много заторов: движение практически парализовано на проспекте Кораблестроителей, улицах Коммуны, Культуры, Новосоветской и Коминтерна.

Напомним, вечером 4 марта пробки в Нижнем Новгороде достигли 9 баллов из 10.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений