Поиск по сайту
Транспорт
04.03.2021 18:02

Пробки в 9 баллов образовались в Нижнем Новгороде вечером 4 марта

Загружены центральные улицы и Мызинский мост.
Нижний Новгород. 04 марта. NewsRoom24.ru -

Девятибалльные пробки наблюдаются в Нижнем Новгороде вечером в четверг, 4 марта. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки». 

Многокилометровые заторы сковали дороги в центре столицы Приволжья: улицы Ильинскую, Малую Ямскую, Маслякова, Алексеевскую, Горького, Ошарскую и Белинского в обоих направлениях. Крупная пробка образовалась на Нижневолжской набережной на участке подъезда к Канавинскому мосту, практически остановилось дорожное движение на улице Ванеева от пересечения с Бориса Панина до площади Свободы в одну сторону и от площади до перекрестка с Бекетова в другую. 

Улицы Надежды Сусловой и Бекетова тоже встали на подъездах к Ванеева, также движение затруднено на Гужевой, Салганской и Полтавской. На Родионова стоит отрезок от площади Сенной до пересечения с улицей Бринского в направлении Верхних Печер. 

Пробка на проспекте Гагарина растянулась от улицы Сурикова до площади Лядова, еще одна – от Лядова до Дворца спорта. Встали из-за заторов улицы 40 лет Октября и Горная. Сложная ситуация наблюдается на отрезке проспекта Гагарина от Щербинок до деревни Ольгино, а также на подъезде к Ольгину в сторону площади Лядова. По данным сервиса, около деревни ликвидируют последствия сразу двух ДТП. 

Пробка имеется на Мызинском мосту в сторону заречной части города; продолжается она и на улице Новикова-Прибоя. В пробках остановились автомобили, следующие по Московскому шоссе в обоих направлениях. Сормовское шоссе и улица Коминтерна «застряли» в пробках от метро «Бурнаковской» до улицы Свободы; красным светятся буквально все улицы в районе строительства развязки на Циолковского: Федосеенко, Культуры, Торфяная и бульвар Юбилейный.

Напомним, утром в четверг в Нижнем Новгороде пробки также достигли 9 баллов из 10. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений