Поиск по сайту
Транспорт
04.03.2021 14:48

Болельщики смогут бесплатно добраться на электричках до стадиона «Нижний Новгород» в марте

«Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» пояснила правила оформления билетов.
Нижний Новгород. 04 марта. NewsRoom24.ru -

Нижегородские футбольные болельщики смогут оформить бесплатный проезд пригородным железнодорожным транспортом на территории Нижегородской области для того, чтобы попасть на матчи на стадионе «Нижний Новгород». Об этом сообщает пресс-служба АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания».

Согласно информации, этим правом можно воспользоваться для посещения следующих матчей:

- 8 марта - матч Суперкубка РФ по футболу среди женских команд «Локомотив» (Москва) – ЦСКА (Москва);

- 10 марта - матч ФНЛ между командами «Нижний Новгород» - «Факел» (Воронеж).

В Волго-Вятской пригородной пассажирской компании пояснили, что для оформления безденежного билета необходимы: билет на футбольный матч на стадионе «Нижний Новгород» и документ, удостоверяющий личность пассажира, зарегистрированного на территории Нижегородской области;

При этом билет на матч может быть следующих видов: электронный, предъявляемый в распечатанном виде на бумаге либо в электронном виде на индивидуальном мобильном устройстве связи; бланк строгой отчетности, выполненный на термокартоне.

При этом в электронном билете должны быть указаны имя и фамилии болельщика. При проезде эту информацию необходимо подтверждать документом, удостоверяющим личность пассажира.

Подробная информация размещена на сайте АО «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания».

Ранее сообщалось, что пилотный проект по внедрению единого билета на проезд в пригородных поездах и на посещение спортивных мероприятий стартует в Нижегородской области.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений