Поиск по сайту
Транспорт
04.03.2021 09:15

Пробки в Нижнем Новгороде достигли 9 баллов утром в четверг

Заторы наблюдаются на Канавинском и метро- мосту, в центре города и на Мещере.
Нижний Новгород. 04 марта. NewsRoom24.ru -

Девятибалльные пробки образовались в Нижнем Новгороде утром в четверг, 4 марта. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки». 

В пробках встали автомобили и автобусы на Канавинском и метромосту в направлении нагорной части города, а также Мызинский мост в сторону заречной части. Молитовский мост практически свободен, однако движение затруднено на Окском съезде на подъезде к площади Лядова. 

Пробка на проспекте Гагарина в сторону Лядова начинается от пересечения с улицей Сурикова, где произошло ДТП. Также заторы образовались на выездах на проспект – улицах Краснозвездной, Бекетова, Артельной. Встала улица Тимирязева от площади Лядова, улица Белинского в обоих направлениях, а также весь центр столицы Приволжья: Звездинка, Большая Покровская, улица Горького, Алексеевская. 

Серьезные заторы на Полтавской и Ванеева – здесь движение стоит от самого пересечения с улицей Козицкого до площади Свободы. Стоят улицы Адмирала Васюнина, Надежды Сусловой, Бринского на подъезде к Родионова и сама улица Родионова в районе автостанции Сенной. 

В нижней части города затруднено движение по улицам Сергея Акимова и Самаркандской, Бурнаковской и Пролетарской, Куйбышева и Акмолинской. Пробка на улице Коминтерна сегодня растянулась от пересечения с ул. Свободы до станции «Варя», также пробки имеются на улицах Культуры, Светлоярской, Героя Рябцева, Комсомольском шоссе в направлении одноименной площади. На Московском шоссе образовалась гигантская пробка в сторону Московского вокзала.

Напомним, вечером 3 марта в областном центре тоже образовались 9-балльные пробки.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений