Поиск по сайту
Транспорт
03.03.2021 18:19

Пробки в 9 баллов образовались в Нижнем Новгороде вечером 3 марта

Крупные заторы наблюдаются в центре, Сормове и районе Мещерского озера.
Нижний Новгород. 03 марта. NewsRoom24.ru -

Девятибалльные пробки сковали движение транспорта по дорогам Нижнего Новгорода веером в среду, 3 марта. На данный момент сервис «Яндекс.Пробки» оценивает их в 9 баллов из 10 возможных. 

Крупные заторы практически парализовали центральные улицы города: Малую Ямскую, Ильинскую, Маслякова, Большую Покровскую, Алексеевскую и Горького в районе площади Свободы, где произошло ДТП. 

Затруднено движение по улице Белинского от улицы Студеной до площади Сенной в одну сторону и от Сенной до Лядова в другую. Также крупные пробки зафиксировал сервис на улицах Красносельской, Тимирязева, Ошарской, Генкиной, Ванеева, Полтавской и Семашко. Также водителям придется постоять в заторах на улицах Гужевой, Надежды Сусловой и Бекетова. Проспект Гагарина замер на участке от Дворца спорта до площади Лядова в обоих направлениях, затруднено движение на улицах 40 лет Октября, Горной и Анкудиновском шоссе. 

Как ни странно, все четыре городских моста практически свободны, а вот в заречной части областного центра скопились многокилометровые заторы. В частности, светятся красным на карте улицы Сергея Акимова и Самаркандская, Московское шоссе в районах станции метро «Канавинская» и железнодорожного вокзала, Сормовское шоссе и улица Коминтерна от метро «Буревестник» до улицы Свободы, улицы Коммуны и Вождей Революции, Федосеенко и проспект Ленина в направлении от управления ГЖД до метро «Пролетарской».

Напомним, семибалльные пробки сковали движение в Нижнем Новгороде утром в среду.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений