Поиск по сайту
Транспорт
03.03.2021 09:29

Пробки в 7 баллов образовались в Нижнем Новгороде утром 3 марта

Самые крупные заторы наблюдаются в центре города.
Нижний Новгород. 03 марта. NewsRoom24.ru -

Семибалльные пробки сковали движение в Нижнем Новгороде утром в среду, 3 марта. Об этом свидетельствуют данные дорожного сервиса «Яндекса». 

Согласно информации, в нижней части города стоит улица Коминтерна от центра Сормова до станции Варя, а также при повороте на бульвар Юбилейный. Кроме того, затруднено движения на проспекте Героев от улицы Николая Гастелло до Московского шоссе.

На Московском шоссе дорожные заторы наблюдаются на участке между остановками «Станция техобслуживания» и «Улица Вторчермета», а также на улице Кузбасской в направлении к Московскому шоссе.

Практически не едет проспект Ленина от метро «Двигатель революции» до станции «Заречная», а также при повороте на Комсомольскую площадь.

Относительно свободными остаются все мосты Нижнего Новгорода.

Автомобилистам придется потерять не мало времени из-за ДТП на проспекте Гагарина. Движение парализовано на участках пути от остановки «ПАО Нител» до улицы Батумской, а также от Краснозвездной до площади Лядова и при поворотах на улицы Ветеринарная, Артельная, Бекетова, Медицинская и 40 лет Октября.

Улица Белинского не едет от пересечения с улицей Тверская до Ванеева.

Улица Горького стоит от Провиантской до площади Свободы. Кроме того, дорожный заторы наблюдаются на улице Звездинка и Алексеевская.

 

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений