Поиск по сайту
Транспорт
25.02.2021 17:47

10-балльные пробки сковали Нижний Новгород вечером 25 февраля

Заторы образовались на дорогах приволжской столицы из-за снегопада.
Нижний Новгород. 25 февраля. NewsRoom24.ru -

Десятибалльные пробки образовались в Нижнем Новгороде вечером 25 февраля. Об этом говорят данные сервиса «Яндекс.Пробки».

Согласно информации, в верхней части города стоит улица Алексеевская на участке от Пискунова до Звездинки. Движение парализовано и на Ошарской от улицы Грузинской до улицы Гужевая.

Серьезно затруднено движение на улице Горького. В частности, пробка образовалась в направлении Сенной площади на участке от Диагностического центра до площади Свободы.

На улице Белинского придется постоять от площади Сенная до остановки «Улица Ашхабадская».

Движение парализовано на улице Ванеева от площади Свободы до площади Советской. Дорожные заторы наблюдаются и на улице Генкиной, Республиканской, а также улицах Бориса Панина, Надежды Сусловой.

Автомобилистам придется потерять не мало времени на проспекте Гагарина. Движение парализовано на участках пути от площади Лядова до перекрестка с улицей Бекетова. Ну а в обратном направлении пробка на Гагарина начинается от перекрестка с улицей Краснозвездной. Пробки образовались на улицах Тимирязева, Студенческой, Ветеринарной в направлении проспекта Гагарина.

Относительно свободно движение на всех моста Нижнего Новгорода кроме Мызинского моста в сторону Карповки. Также затруднено движение по Новикова-Прибоя и далее по Удмуртской из-за произошедшей там аварии.

На проспекте Ленина парализовано движение от парка Дубки до метро «Заречная», а в обратном направлении на участке от Космольской площади до пересечения с улицей Академика Баха.

Комсомольское шоссе стоит от автосалона АГАТ до кольца Московского шоссе.

Замерло в пробках все «кольцо» Московского вокзала: улицы Советская, Ивана Романова, а также Совнаркомовская и Должанская.Пробка по Московскому шоссе растянулась от Гордеевки до перекрестка с улицей Тихорецкой.

Не проехать и по Сормовскому шоссе от Сормовского поворота до станции Варя.

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений