Поиск по сайту
Транспорт
24.02.2021 09:33

Дороги Нижнего Новгорода разгрузились от пробок

Дорожная ситуация оценивается в 5-6 баллов.
Нижний Новгород. 24 февраля. NewsRoom24.ru -

Ситуация на дорогах Нижнего Новгорода улучшилась спустя 10 дней транспортного коллапса. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».

Согласно информации, утром в понедельник, 24 февраля, на дорожных магистралях образовались заторы в 5-6 баллов вместо уже ставших привычными 9-10-балльных пробок.

В частности, в нижней части города стоит проспект Героев на участке от остановки «Улица Николая Гастелло» до кольца на Московском шоссе.

В Ленинском районе из-за ДТП не проехать по улице Баумана от остановки «Переулок Вайгач» до пересечения с улицей Памирская.

Относительно свободны почти все мосты Нижнего Новгорода. Затруднения наблюдаются только на Канавинском мосту в направлении к нижней части города, так как там произошла автоавария.

В верхней части Нижнего Новгорода традиционно стоит проспект Гагарина. Пробка образовалась от пересечения с улицей Бекетова до площади Лядова, а также продолжилась на Большой Покровской.

Пробки образовались на улицах Крупской, Пушкина, а также на улице Генкиной.

Серьезные затруднения наблюдаются на улице Белинского от перекрестка с ул.Тунгусской и далее по улице Максима Горького до площади Сенная.

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений