Поиск по сайту
Транспорт
10.02.2021 17:58

Нижний Новгород встал в 9-балльных пробках 10 февраля

Заторы образовались на дорогах приволжской столицы вечером.
Нижний Новгород. 10 февраля. NewsRoom24.ru -

Девятибалльные пробки образовались в Нижнем Новгороде вечером 10 февраля. Об этом говорят данные сервиса «Яндекс.Пробки».

Согласно информации, в верхней части города стоит улица Алексеевская на участке от улицы Пискунова до перекрестка с улицей Грузинской. Движение парализовано и на Варварской от площади Минина до улицы Грузинской.

Серьезно затруднего движение на улице Горького. В частности, пробка образовалась в направлении Сенной площади на участке площади Свободы до улицы Провиантской. Кроме того, улица Горького стоит от Диагностического центра до площади Горького.

На улице Белинского придется постоять площади Сенной до остановки «Улица Ашхабадская».

Движение парализовано на улице Ванеева от площади Свободы до перекрестка с улицей Адмирала Васюнина. Дорожные заторы наблюдаются и на улицах Надежды Сусловой и Бекетова.

Автомобилистам придется потерять не мало времени на проспекте Гагарина. Движение парализовано на участках пути от пересечения с улицей Студенческой до Дворца спорта.

Относительно свободными остаются все мосты Нижнего Новгорода кроме Мызинского и частично Канавинского моста в направлении нижней части города.

В заречной части города замерло в пробках все «кольцо» Московского вокзала: улицы Советская, Ивана Романова, а также Совнаркомовская и Должанская.

Застряли по дороге на работу автомобилисты, которые пытаются проехать по Сормовскому шоссе на участках от улицы Народной до 50 лет Победы, а также от станции Варя до улицы Свобода. Кроме того, пробки наблюдаются на бульваре Юбилейном и улице Культуры.

Практически остановилось движение на Московском шоссе от Сормовского поворота до остановки «Имени Героя Степанова».

В Ленинском районе образовалась пробка от Комсомольской площади до пересечения проспекта Ленина с бульваром Заречным. Не проехать и от метро «Двигатель революции» до «Пролетарской».

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений