Поиск по сайту
Транспорт
10.02.2021 14:16

Две улицы в поселке Новинки перекроют из-за «Лыжни России» 13 февраля

Опубликована схема для автомобилистов на время проведения соревнований.
Нижний Новгород. 10 февраля. NewsRoom24.ru -

Движение транспорта в поселке Новинки Нижнего Новгорода изменится в субботу, 13 февраля, на время проведения всероссийских соревнований «Лыжня России-2021». Об этом автомобилистам напоминает городской Центр организации дорожного движения. 

В частности, на период с 7 до 16 часов запрещается проезд транспорта по улице Гагарина от улицы Школьной до дома №8. В это же время перекрыта будет улица Новая на участке напротив 202-ого дома.

Въехать на территорию поселка с Окской улицы можно будет с 7 утра до полудня через Приокскую и Богородскую улицы, а выехать – с 07:00 до 16:00 через улицы Нижегородскую и Магистральную. 

«ЦОДД рекомендует водителям заранее ознакомиться со схемой движения, заранее выбирать маршруты и пути объезда, а также быть внимательными при движении на указанных участках улично-дорожной сети, следовать указаниям дорожных знаков и сигналам регулировщиков дорожного движения», – говорится в сообщении центра. 

Ранее сообщалось, что нижегородцы, желающие принять участие в мероприятии Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» 6 февраля в лесном массиве микрорайона «Западный-1» в Дзержинске, могут воспользоваться электричками, чтобы добраться до места проведения соревнований. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений