Поиск по сайту
Транспорт
20.01.2021 10:44

ООО «Приоритет» доставит московские троллейбусы в Нижний Новгород за 3 млн рублей

Подведены итоги конкурса по выбору подрядчика.
Нижний Новгород. 20 января. NewsRoom24.ru -

ООО «Приоритет» признано победителем конкурса по выбору подрядчика на оказание услуг по транспортировке 40 троллейбусов из Москвы в Нижний Новгород. Об этом свидетельствуют материалы, размещенные на официальном портале госзакупок.

Согласно информации, подведение итогов конкурса, объявленного Муниципальным предприятием «Нижегородэлектротранс», состоялось 19 января текущего года. Компания «Приоритет» обязуется доставить передаваемые столицей троллейбусы автомобильным транспортом за 3,03883 млн рублей (с НДС). При этом начальная (максимальная) цена контракта составляла 4,603872 млн рублей.

Ранее сообщалось, что 30 декабря минувшего года МП «Нижегородэлектротранс» расторгло договор с ООО «Негабарит-транс», которое ранее было признано победителем конкурса на оказание услуг по доставке московских троллейбусов. Поводом для расторжения договора послужило то, что компания так и не приступила к исполнению своих обязательств. Напомним, что ООО «Негабарит-транс» планировало выполнить эти работы за  2,000031 млн рублей.

Напомним также, что прошедшем в октябре минувшего года заседании городской Думы Нижнего Новгорода депутаты одобрили передачу в муниципальную собственность на безвозмездной основе 40 троллейбусов с пробегом из Москвы. Бюджетные деньги требуются только на осуществление доставки столичных троллейбусов в Нижний Новгород.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений