Поиск по сайту
Транспорт
14.01.2021 17:41

Девятибалльные пробки зафиксированы в Нижнем Новгороде вечером 14 января

Сильные заторы на дорогах областного центра наблюдались и утром.
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru -

Серьезные пробки образовались в Нижнем Новгороде вечером 14 января из-за снегопада и метели. По данным на 17:30 сервис «Яндекс.Пробки» оценивает из в 9 баллов из 10. 

В частности, стоит в пробке Мызинский мост в направлении верхней части города: на переправе, а также на улице-Новикова-Прибоя на участке до станции метро «Пролетарская» произошло сразу четыре ДТП. Огромная пробка образвалась также на Московском шоссе в обе стороны, а также на подъездах к данной магистрали. 

Также парализованы пробками в заречной части города подъезды к Московскому вокзалу и Канавинскому мосту, улицы Коминтерна, Федосеенко, Культуры, Сормовское шоссе. 

Неблагоприятная дорожная ситуация сформировалась и на Канавинском мосту, причем в обоих направлениях. Заторы имеются и на Нижневолжской набережной, подъеме с метромоста, Окском съезде, проспекте Гагарина в обе стороны, улицах Ванеева и Родионова. Остальные дороги областного центра также загружены. 

Напомним, утром 14 января в столице Приволжья также фиксировались 9-балльные пробки. В связи с ухудшением погоды дорожные службы переведены в усиленный режим, а на Мызинском мосту организовано дежурство тягача.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений