Поиск по сайту
Транспорт
28.12.2020 16:38

Движение на двух улицах Нижнего Новгорода станет односторонним с 30 декабря

Решение принято департаментом транспорта и дорожного хозяйства мэрии.
Нижний Новгород. 28 декабря. NewsRoom24.ru - На улицах Ванеева и героя Попова в Нижнем Новгороде с 30 декабря вводится одностороннее движение. Об этом сообщает пресс-служба ЦОДД областного центра.

По решению департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации областного центра с 30 декабря двигаться на улице Героя Попова на участке от ул. Суздальской до ул. Новикова-Прибоя будет разрешено только со стороны Ленинского района.

Напомним, решение принято для увеличения пропускной способности дороги при выезде на улицу Новикова-Прибоя. Это позволит разгрузить улицу Героя Попова, используемую автомобилистами как дублер проспекта Ленина.

На перекресте с улицей Новикова-Прибоя разрешен поворот налево в сторону проспекта Ленина или направо на Мызинский мост. Если водитель хочет продолжить путь по улице Героя Попова, нужно заранее уходить на Суздальскую. Заблаговременно стоит и поворачивать направо на ул. Суздальскую водителям, следующим к перекрестку со стороны Мызинского моста.

Одностороннее движение на Ванеева вводится на придомовом проезде около дома №231. ул. Ванеева. Решение принято для снижения заторов при выезде транспорта из ЖК «Город будущего» на улицу Ванеева.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений