Поиск по сайту
Технологии
15.01.2013 14:13

«МегаФон» подключит к интернету бензоколонки «Лукойла» в шести регионах России

Компания «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» оснастит SIM-картами «МегаФона» специальное оборудование, предназначенное для мониторинга состояния автозаправочных станций.

По информации пресс-службы «Мегафона» от 15 января, договор о сотрудничестве «МегаФон»  и «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» заключили  в декабре 2012 года по результатам открытого конкурса на оказание услуг связи.

Основным критерием выбора оператора стала стабильная скорость передачи данных не ниже 512 Кбит/с. К мобильному интернету «МегаФона» будет подключено свыше  100 единиц  оборудования  на АЗС в Нижегородской, Владимирской, Вологодской и Ярославской областях, республиках Марий Эл и Чувашия. Информация с удаленных объектов будут передаваться в центральный офис корпоративного клиента в Нижнем Новгороде.

Директор по связям с общественностью Центрального филиала ОАО «МегаФон» Юлия Данилова заявила журналистам:  

- M2M-решения «МегаФона» активно используются как частными, так и государственными заказчиками. Клиентами Центрального филиала ОАО «МагаФона» по передаче данных уже являются Главное управлению МЧС России по Курской области, МУП Центральная диспетчерская служба города Курска, Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тульской области и другие, - прокомментировала,– Мы предлагаем своим клиентам рациональные решения по передаче данных, призванные решать конкретные задачи и оптимизировать затраты. Именно поэтому нас выбирают предприятия самых разных отраслей.

Источник: http://img.lenta.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений