Поиск по сайту
Технологии
13.11.2012 02:58

«МегаФон» познакомился со своими будущими сотрудниками

В рамках форума «YouLead» специалисты компании «МегаФон» провели для нижегородских студентов тренинги по PR-продвижению в интернете и продажам.

На втором ежегодном форуме молодых лидеров «YouLead 2012», который проходил в Нижнем 9 и 10 ноября,  делегаты в возрасте от 18 до 27 лет могли  бесплатно получить дополнительное образование в таких направлениях как маркетинг, продажи, финансы и HR. Организатор – компания «Aiesec» - проводит мероприятие с целью  развития лидерского потенциала, ответственного подхода и профессиональных компетенций молодежи, а также построения эффективных самостоятельных взаимоотношений участников рынка труда.

Представители «МегаФона» провели для студентов два тренинга – по продажам и PR-продвижению товаров и услуг в интернете, и рассказали о преимуществах работы и возможностях карьерного роста в компании.

По данным организаторов, форум посетило более 300 человек, которые смогли не только поучаствовать в деловых играх и посетить мастер-классы от ведущих предприятий различных отраслей рынка, но и завязать полезные знакомства с потенциальными работодателями.

- «МегаФон» - это команда молодых специалистов. Средний возраст наших сотрудников – 25-30 лет. Мы уделяем большое внимание не только отбору кадров, но и постоянно  развиваем их компетенции. И, конечно же,  мы всегда рады новым людям  -  ответственным, активным, готовым работать на результат. Одна из самых востребованных вакансий среди студентов – консультант контактного центра. Это стартовая площадка для новичков, возможность получить разносторонний опыт и работа, которую можно успешно совмещать с учебой. Мы приглашаем всех желающих попробовать себя в роли консультанта, - прокомментировала Юлия Данилова, директор по связям с общественностью Центрального филиала ОАО «МегаФон».

Об основных преимуществах работы продавца-консультанта и оператора call-центра, условиях оплаты и перспективах карьерного роста можно узнать из видеоролика.

Напомним, что ОАО «МегаФон» работает с мая 2002 года. Компания и ее дочерние предприятия располагают необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан.

Количество абонентов компании в данный момент превышает 63 миллиона.

«МегаФон» - первый оператор, развернувший собственную сеть на всей территории всех субъектов Российской Федерации, а также первый в стране, запустивший в коммерческую эксплуатацию сеть 3G.

В 2010 году «МегаФон» занял второе место по количеству активных абонентов, а также по выручке.

«МегаФон» активно поддерживает спорт, являясь Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи, а также Генеральным партнером, официальным мобильным оператором XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в городе Казань.

Ключевыми направлениями развития компании на 2012-2013 годах Совет директоров «МегаФона» видит дальнейшее развитие сетей 3G, 4G, центров обработки данных и собственной розничной сети.

Источник: http://www.kp40.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений