Поиск по сайту
Технологии
31.10.2012 13:08

Определились первые претенденты на Антипремию Рунета

Списки претендентов вывешены на сайте оргкомитета.

Как пишет оргкомитет Антипремии Рунета, опубликованы списки претендентов на первые пять номинаций. Заявки оргкомитет принимал в течение двух последних недель. 

В номинации «Андеграунд рунета» по количеству заявок лидирует портал для поиска удаленных заказов и исполнителей golance.ru (конкурент free-lance.ru). Сам free-lance.ru, в свою очередь, заявлен в номинации «Да ладно?» с комментариями о том, что он оставил своих пользователей без работы. На самом деле сайт запретил сотрудничество заказчиков и исполнителей в обход своего сервиса.

В номинации «Наука без образования» лидирует портал skolkovotech.ru с формулировкой «за распил денег на научные утопии», в номинации «Збс» — ntv.ru, который «стал еще более лучшим», а в номинации «Здоровье или отдых» — форум apachan.net, в информации о котором значится: «Апачан является типичным образцом Демократической и Статистической Диктатуры и неспешно управляется Диумвиратом Добровольно Деанонимизировавшихся Отцов-Основателей (в дальнейшем „Оккупационная Администрация“) с учётом мнений Анонимуса».

Претенденты на номинации «Премия Елисея Овального», «Ну ладно», «Потеха года», «BDSMM» и «Не торт Рунета» будут объявлены позже.

Вручение антипремий состоится 23 ноября.


Источник: http://www.glomu.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений