Поиск по сайту
Технологии
03.10.2012 04:55

У «Яндекса» появился собственный интернет-браузер

Вопрос другой поисковой системе задается одним кликом, как обещает «Яндекс».

«Яндекс» запустил собственный интернет-браузер. Как сообщает Comnews.ru, он интегрирован со всеми сервисами компании, а также поддерживает операционные системы Windows и Mac OS. О запуске «Яндекс.Браузера» было объявлено вчера. 

«В этот интернет-браузер встроены поисковые и навигационные подсказки с готовыми ответами от сервисов »Яндекса«. Это позволяет быстро найти нужный сайт, даже если не удается вспомнить точный адрес, или, например, узнать курсы валют и ситуацию на дорогах города. В адресной строке можно вводить как адреса сайтов, так и поисковые запросы. Если человек хочет задать вопрос другой поисковой системе, он может сделать это всего одним кликом, - сообщает пресс-служба »Яндекса«. – В новый браузер интегрированы другие облачные сервисы. Например, благодаря встроенному в браузер переводчику пользователи смогут уверенно чувствовать себя на зарубежных сайтах. Программа умеет переводить как отдельные слова, так и целые веб-страницы».

Как рассказали корреспонденту Comnews.ru, браузер показывает уведомления из соцсетей и позволяет быстро переходить на сервисы, где пользователь зарегистрирован.

Безопасность браузера обеспечивают собственная антивирусная технология «Яндекса» и система «Лаборатории Касперского».

Источник: http://news.studclub.poltava.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений