Поиск по сайту
Технологии
27.08.2012 23:01

В Нижнем Новгороде пройдет семинар «Ловим сетью»

Спикеры крупнейших компаний рунета поделятся секретами успешного построения своего дела, расскажут о подводных камнях, которые предприниматели и владельцы интернет-магазинов могут встретить в работе, и дадут рекомендации, как их лучше избежать.

Завтра региональные представители компании RU-CENTER проведут бесплатный семинар, посвященный использованию интернет-технологий для развития бизнеса в сети. Он состоится в культурно-деловом центре Феста-Холл.

На семинаре спикеры крупнейших компаний рунета поделятся секретами успешного построения своего дела, расскажут о подводных камнях, которые предприниматели и владельцы интернет-магазинов могут встретить в работе, и дадут рекомендации, как их лучше избежать.

 Подобные мероприятия играют большую роль в развитии интернет-бизнеса и частного предпринимательства. Советы экспертов помогают становлению новой отрасли экономики и способствуют увеличению интернет-грамотности.

«Ловим сетью» в Нижнем Новгороде входит в серию интерактивных семинаров о маркетинге и продвижении товаров и услуг в интернете. Он организован компанией «Юмисофт» совместно с региональными представителями регистратора RU-CENTER и другими интернет-компаниями при поддержке министерства информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области.

Вход на мероприятие свободный.

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений