Поиск по сайту
Технологии
23.08.2012 00:30

Блог Валерия Шанцева вошел в топ-10 наиболее цитируемых губернаторских интернет-дневников

Индекс цитируемости блога нижегородского губернатора за июль 2012 года увеличился более чем в полтора раза, по свидетельству компании «Медиалогия».



Блог нижегородского губернатора вошел в первую десятку рейтинга наиболее цитируемых интернет-дневников губернаторов. В рейтинге упоминаются главы регионов Российской Федерации, которые ведут свои блоги в интернете. Для построения рейтинга учитывается цитируемость блогов губернаторов в СМИ.

По данным экспертов, индекс цитируемости блога губернатора Шанцева за июль 2012 года увеличился более чем в полтора раза с 1,96 в июне 2012 года до 3,30 в июле текущего года.

По итогам июля текущего года наиболее цитируемым губернатором-блогером назван губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, который вытеснил с первой строчки рейтинга кировского губернатора Никиту Белых. По данным авторов рейтинга, «наиболее цитируемые записи Александра Ткачева были связаны с наводнением в Краснодарском крае и его трагическими последствиями».

В топ-10 июльского рейтинга вошли также глава Приморского края Владимир Миклушевский, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и глава Челябинской области Михаил Юревич.

Кроме того, в первую десятку рейтинга впервые вошли губернаторы Пензенской области Василий Бочкарев и Хабаровского края Вячеслав Шпорт, а также глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Напомним, в настоящее время Валерий Шанцев ведет два блога: в «Живом Журнале» и «Твиттере». 

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений