Поиск по сайту
Технологии
25.07.2012 08:27

Крупнейший хостинг-провайдер объяснил, почему не доступны некоторые сайты

Сегодня вечером наблюдались проблемы при загрузке сайтов партии "Единая Россия", "Ведомостей", "Новой газеты", "Горбачев-фонда" и нижегородской "Криминальной хроники".

В официальном микроблоге компании Masterhost около 21:30 появилась следующая запись: "Наблюдается недоступность части ресурсов. Причины сейчас выясняем. Как только будет дополнительная информация - сообщим", - говорится в твите, опубликованном около 21:20.

Позднее, отвечая на вопрос одного из клиентов, хостер подтвердил, что испытывает проблемы с электроснабжением. В компании сообщили, что проблема локализована и работоспособность ресурсов должна восстановиться через примерно полтора часа. 

Как сообщает "Интерфакс", это уже не первый в этом месяце сбой в работе провайдера. 17 июля из-за неполадок на площадках Masterhost был затруднен доступ к сайтам некоторых СМИ, в частности, газеты "Ведомости", интернет-издания Slon.Ru и телеканала "Дождь". Из сети также на какое-то время пропали сайты "Единой России", включая ресурсы региональных отделений партии.

Источник: http://supple.image.newsru.com
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений