Поиск по сайту
Технологии
08.10.2011 00:08

Платная версия uTorrent доступна тестерам

Компания BitTorrent, разрабатывающая популярный торрент-клиент uTorrent, объявила о начале закрытого тестирования платной версии программы.

 Как сообщил представитель группы разработчиков Джорди Берсон, сейчас альфа-версия uTorrent Plus доступна лишь небольшому кругу тестеров.

По сравнению с обычной версией клиента, uTorrent Plus предлагает расширенный набор функций, включая удаленную передачу файлов, пользовательскую поддержку, а также встроенный антивирус от BitDefender и медиаплеер. Кроме того, платная версия клиента предлагает простую перекодировку файлов и их перемещение с ПК на другие устройства, сообщают Вести.ру .

Те пользователи, которые успеют получить приглашение, смогут скачать альфа-версию uTorrent Plus и все последующие тестовые сборки клиента, а также бесплатно получить годовую подписку на стабильную версию ПО. После официального релиза uTorrent Plus клиент будет доступен за 25 долларов в год.

Ранее Берсон заявил, что набор функций в обычной версии uTorrent останется прежним. Согласно статистике BitTorrent, их p2p-клиент скачивают в среднем 400 тысяч раз в день, а всего программойпользуются более 100 млн человек в месяц.

18+

Источник: http://img.siteua.org
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений