Поиск по сайту
Технологии
01.10.2020 05:32

Instagram добавил фильтр в стиле Нижнего Новгорода

Разработчиком атмосферных зарисовки в честь семи городов России стал «Яндекс. Карты».
Нижний Новгород. 01 октября. NewsRoom24.ru - «Яндекс.Карты» совместно с блогером Сергеем Калюжным разработали для Instagram семь фильтров, которые воспроизводят настроение Нижнего Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Краснодара, Новосибирска и Екатеринбурга.

«Базовые фильтры названы в честь городов, среди которых нет ни одного российского. А что делать, если у тебя на душе Petersburg, а не Melbourne? – адресует риторический вопрос россиянам «Яндекс.Карты». - «Вместе с блогером Сергеем Калюжным мы исправили это упущение и создали 7 классных фильтров. Каждый вдохновлён цветовой палитрой одного из городов России».

«Когда ребята предложили сделать совместный проект, я сразу согласился», - признался Сергей Калюжный и объяснил свое решение «прикладным характером» этого, казалось бы, декоративного приложения. - Лучшие карты с отзывами и оценками мест, меню ресторанов и самыми точными данными о пробках».

Напомним, ранее Нижний Новгород попал в список российских городов, которые туристы и местные жители фотографируют чаще всего. Выяснилось, что самыми популярными местами для фото в столице Приволжья являются Чкаловская лестница, нижегородский кремль, Печерский Вознесенский монастырь и памятник Чкалову.


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений