Поиск по сайту
Технологии
05.09.2018 13:19

Очный этап отбора проектов в рамках конкурса «IT-проект года 2018» состоится в рамках Digital-саммита

На очном этапе будут презентованы самые перспективные и интересные проекты по направлению «Умный регион» для экспертной комиссии.
Нижний Новгород. 05 сентября. NewsRoom24.ru -

Очный этап отбора проектов в рамках конкурса «IT-проект года 2018», который организует Международный iCluster, состоится в рамках Digital-саммита19 сентября, сообщают организаторы конкурса.

На очном этапе будут презентованы самые перспективные и интересные проекты по направлению «Умный регион» для экспертной комиссии.

Данное мероприятие является прекрасной возможностью для компаний представить свои проекты правительству и администрации Нижнего Новгорода, а также получить обратную связь от известных экспертов ИТ-отрасли.

Оформите заявку на официальном сайте « IT-проект года 2018» до 14 сентября и ваш проект получит возможность участия в очном этапе!

Победители конкурса получат возможность представить свои проекты правительству Нижегородской области и администрации Нижнего Новгорода.

Официальный партнер конкурса «IT-проект года 2018» - компания «Сонет»

Экспертный партнер – ПАО «Сбербанк» (Ген.лиц. ЦБ РФ №1481 от 11.08.2015 г)

Информационные партнеры: Радио «Комсомольская правда-Нижний Новгород», ИА «ВГороде N», ННТВ, ИА «НТА-Приволжье», «Нижегородская правда».

(16+)

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений