Поиск по сайту
Технологии
04.06.2018 08:44

Нижегородским предпринимателям расскажут, как сохранить бизнес в отпуске

Планируя отпуск, многие предприниматели переживают, как в их отсутствие будет развиваться бизнес. В начале июня в Нижнем Новгороде пройдёт бесплатный семинар с участием экспертов, которые помогут решить эту проблему.
Нижний Новгород. 04 июня. NewsRoom24.ru -

Собираясь в отпуск, многие из предпринимателей опасаются упустить деловые возможности и спрашивают себя, сможет ли компания в их отсутствие правильно отреагировать на действия конкурентов, не забудут ли сотрудники ответить на запрос ключевого клиента, верно ли расставят приоритеты в своей работе подчиненные и не упустят ли самое главное. Ответом является применение цифровых технологий и автоматизация бизнеса.

7 июня на федеральном семинаре  «e-Commerce в действии» ведущие IT-эксперты Нижнего Новгорода расскажут, как использовать новейшие инструменты цифровой коммерции, сочетающие в себе лучшие мировые бизнес-практики и передовые технические решения российских разработчиков, чтобы бизнес развивался и не снижал обороты даже в отсутствие руководящих сотрудников компании.

В программе: доклады по электронной коммерции и цифровому преобразованию бизнеса, практические рекомендации, дискуссии, обсуждение кейсов, перерыв на кофе, общение.

Время и место проведения:

7 июня 2018 с 9:30 до 14:00

Отель «Courtyard by Marriott»

Нижний Новгород, улица Ильинская, 46, зал «Светлояр»

Семинар будет интересен руководителям и собственникам бизнеса, руководителям департаментов электронной коммерции, менеджерам по продажам, специалистам по продвижению. Участники семинара «e-Commerce в действии» узнают, как развивать онлайн-бизнес, и ознакомятся с современными инструментами электронной коммерции.

Посещение семинара будет особенно полезно тем, у кого уже есть собственный коммерческий интернет-проект (например, сайт или интернет-магазин) и имеется определённый опыт работы с основными инструментами цифрового маркетинга, а также тем, кто хотел бы узнать, как повысить эффективность, прозрачность и управляемость своего онлайн-проекта, автоматизировать повседневные процессы, увеличить конверсию и продажи, сократить затраты на привлечение клиентов и обслуживание бизнеса.

Количество мест ограничено! Требуется предварительная регистрация.

Зарегистрироваться сейчас.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить в компании «Айтис» по телефону: (831) 212-35-25 или электронной почте  [email protected]. Контакт: Евгений Русов.

Семинар проводит компания «Айтис» в рамках федеральной программы «1С-Битрикс».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений