Поиск по сайту
Технологии
04.05.2018 08:57

Парк виртуальных развлечений «Телепортация» дарит 50% скидку по билету в кино

Предложение действует в течение мая.
Нижний Новгород. 04 мая. NewsRoom24.ru -

Парк виртуальных приключений «Телепортация» дарит посетителям 50% скидку на развлечения в виртуальной реальности по билету в кино. Получить скидку очень просто: сходить в любой кинотеатр города, сохранить свой билет после сеанса и предъявить билет администратору Парка «Телепортация». В акции принимают участие билеты, купленные не более 30 дней назад.

Парк «Телепортация» - это парк технологий будущего. Здесь представлены все технологии виртуальной реальности:

- VR-командный шутер. Командные игры в виртуальной реальности до 6 человек в команде на площадке 120 кв.м (Космическая оборона, Блокпост);

- VR-mission. Миссия-шутер на 1 человека в виртуальной реальности: очистить космическую станцию от зомби и телепортироваться на Землю.

- VR-квест. Квест в виртуальной реальности (команда от 2 до 4 человек, в креслах в темной комнате): непередаваемые эмоции от ощущения полета в невесомости и запутанные головоломки.

- Капсулы телепортации. Телепортация сознания человека в 18 миров на выбор:

путешествие в сказку, прыжок со скалы, полеты на дельтаплане, на драконе, американские горки, ночные гонки на байке без риска для жизни.
-
VR-relax и VR-trаvel. Познавательные и развлекательные путешествия в виртуальной реальности: путешествия по 598 городам мира, сказочным мирам

под водой, в космосе, в горах, внутри человека и т. д.

- VRlayPort. Возможность играть в самые популярные и новые игры в виртуальной реальности: есть познавательный, развивающий контент и контент для релакса и творчества.

Используются лучшие шлемы последних моделей, от самых известных производителей: Sony PlayStation VR 4 Pro, Oculus Rift, HTC Vive, Samsung Gear VR

Подробности на сайте: http://телепортация.онлайн/cinematicket

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений