Поиск по сайту
Технологии
02.03.2018 08:41

Грандиозный проект презентовали в Дзержинске под конец зимы

Он открывает для пользователей огромный спектр услуг.
Нижний Новгород. 02 марта. NewsRoom24.ru - Уникальный проект « Единое Окно», разработанный компанией «Инновационные Технологии» под руководством Александра Александровича Бакланова, был презентован в администрации Дзержинска 28 февраля.
«Единое Окно» — это инновационное мобильное приложение, разработанное на трех платформах: WEB, IOS и Android. Аналогов его в настоящий момент нет ни в России, ни в мире.
Цель разработки — объединить все сферы жизни человека, дать пользователям максимально удобное приложение.
Все, кто пройдет в нем регистрацию, получат доступ к огромному спектру услуг: МФЦ, управляющей компании, администрации, образованию, здравоохранению, доставке продуктов и товаров, участию в городской жизни и т. д.
Приложение является абсолютно бесплатным и отличается своей простотой и удобством в использовании.
Экспертный совет при администрации города высоко оценил достоинства проекта.
Александр Бакланов рассказал о преимуществах каждого раздела приложения. После чего сформирован ряд вопросов и дополнений, которые экспертная группа хотела бы видеть в проекте.
Сейчас готовится к запуску масштабная рекламная кампания по привлечению пользователей. В частности, в торговых центрах будут установлены промостойки, за которыми консультанты расскажут о приложении. Будут распространяться различные рекламные материалы,.
Пока проект ориентирован исключительно на жителей Дзержинска, но команда «Единого Окна» не желает останавливаться на достигнутом. В перспективе данное мобильное приложение планируется реализовать в других городах и регионах страны.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений