Поиск по сайту
Технологии
11.12.2017 19:57

Отчетная сессия Международного IT кластера Нижегородской области состоится 13 декабря

Мероприятие пройдет в большом конференц-зале ТПП НО.
Нижний Новгород. 11 декабря. NewsRoom24.ru - 13 декабря 2017 г. в большом конференц-зале Торгово-промышленной палаты состоится Отчетная сессия Международного IT кластера Нижегородской области.

В программе сессии - доклад о результатах работы, который представит модератор мероприятия, Марат Мухарьямов, руководитель временной управляющей компании Международного IT кластера, а также выступления Сергея Кучина, и.о. министра информационных технологий, связи и средств массовой информации региона и Дениса Румянцева, директора АНО “Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области”.

Кроме того, партнеры и резиденты IT кластера поделятся своими выводами об итогах работы в уходящем году.

Специальными наградами отметят наиболее активных резидентов, а приятные подарки от Международного IT кластера Нижегородской области получат абсолютно все гости мероприятия.

Марат Мухарьямов, комментируя проведение Отчетной сессии, отметил: “Международный IT кластер Нижегородской области был создан в 2017 году с целью организации качественных и эффективных партнерских отношений между корпорациями, средним ИТ-бизнесом, ИТ-стартапами и командами разработчиков. На сегодняшний день мы можем позитивно оценить первые итоги работы - привлечено 43 резидента, с нами начали сотрудничество такие партнеры как АСЭ, Harman, Ростелеком, Intel и другие.

Была успешно запущена программа стратегических сессий по формированию концепции “Умный город/Умный регион”.

Резиденты кластера становились участниками более 5 мероприятий в области IT, таких, как “Открытые инновации”в Технопарке Сколково, “Интернет вещей” в КВЦ Сокольники, “Russian Internet Week” в Экспоцентре на Красной Пресне и “C News forum 2017” в Москве".

Отчетная сессия Международного IT кластера Нижегородской области
Нижний Новгород, большой конференц зал ТПП НО, адрес: Нижний Новгород, ул. Нестерова 31

Начало мероприятия: 12.00

Справка

«ИТ Кластер Нижегородской области» - это некоммерческое партнерство, главной целью деятельности которого является формирование эффективного взаимодействия между корпорациями, средним ИТ-бизнесом, ИТ-стартапами и командами разработчиков.

Контакты:
http://icluster.pro
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений