Поиск по сайту
Технологии
28.07.2017 17:07

Журналисты и блогеры протестировали услуги связи в Кстове

«Ростелеком» представил комплексное решение всех коммуникационных задач как внутри дома или офиса, так и за их пределами.
Нижний Новгород. 28 июля. NewsRoom24.ru -

Медиа-тур с тестированием услуг связи в городе Кстово организовал для нижегородских блогеров и журналистов «Ростелеком».

Участники оценили потребительские свойства сотовой связи, Интерактивного ТВ и скоростного интернета. Они проверили работу сервисов «Ростелекома» в разных точках города: в районе Международной олимпийской академии самбо, бульвара Нефтехимиков, площади Ленина, площади Мира, ТРЦ «Атолл» и в парке Юбилейном.

Скорость передачи данных на мобильных устройствах позволяла транслировать видео в прямом эфире с места событий, быстро загружать на смартфоны и планшеты видеоконтент, в том числе смотреть телеканалы в высоком качестве (HD) в приложении «Интерактивное ТВ». В тесте использовались сим-карты с тарифным планом «Суперсимка XL» (включает ежемесячный пакет из 600 минут на все номера России и 15 Гб мобильного интернет-трафика; неиспользованные минуты и трафик переносятся на следующий месяц).

Блогеры и журналисты отметили удобство использования услуг «Ростелекома» на основе высокоскоростного интернета. Тест приставки Интерактивного ТВ продемонстрировал новый уровень комфорта для телезрителя по сравнению с обычным ТВ. Особо была отмечена функция «Управление просмотром», дающая возможность ставить эфир на паузу, перематывать интересные моменты и смотреть передачи за последние три дня благодаря архиву контента.

«Практика тестирования в «полевых» условиях, безусловно, помогает получить объективное представление об услугах компании, оценить их уровень», - отметила по итогам медиа-тура нижегородский блогер Руфина Клишковская. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений