Поиск по сайту
Технологии
21.03.2017 15:05

Компания «Облачные технологии» открыла бесплатный безлимит по контактам в программе Smarty CRM

Обновление облегчит работу тем, кто загружает много контактов.
Нижний Новгород. 21 марта. NewsRoom24.ru -

Нижегородская компания «Облачные технологии», участник ассоциации «Отечественный софт» и резидент ИТ-парка «Анкудиновка», открыла для своих клиентов бесплатный безлимит по контактам в программе Smarty CRM. Об этом агентству Newsroom24 сообщили в компании. 

Smarty CRM – это программа для управления бизнесом. Она помогает работать с контактами, проектами, заметками, целями, ежедневником и файлами. В ней можно работать одному и с коллегами. Подходит для тех, кто ищет электронного помощника, но не хочет заморачиваться над сложными сервисами.

В частности, в программе доступен новый раздел «Проекты». В нем пользователи добавляют карточки с проектами, заносят данные, назначают исполнителей и переписываются друг с другом.

В Smarty CRM все объекты взаимосвязаны друг с другом. Для этого есть специальное меню внутри каждой карточки. Они находятся внизу карточки каждого проекта или контакта. В качестве связанных объектов выступают заметки, цели, дела, файлы, а также другие проекты и контакты. Изменения в этой области отображаются в реальном времени. В результате видна актуальная картина целиком.

Как рассказали в компании, ограничения на количество контактов сняты во всех тарифах. Например, чтобы вести 1000 клиентов, раньше пользователи переходили на план Business за 1235 рублей в месяц. Сейчас это излишне — хватит бесплатного тарифа. Обновление облегчит работу тем, кто загружает много контактов.

Таким образом, новая версия расширила функционал Smarty CRM. Даже на бесплатном тарифе программа обеспечивает полнофункциональный сервис для самостоятельной работы.

Зарегистрироваться в программе можно:

— на smartycrm.com;

— на Google Play;

— на App Store;

— на Windows Store.

Напомним, что в 2016 году компания «Облачные технологии» выиграла бронзу в конкурсе «ИТ-проект года».

На текущий момент у компании более 40 тысяч пользователей в 180 странах мира. Приложение работает на 8 языках.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений