Поиск по сайту
Технологии
22.12.2015 10:28

Компания «Газпром газораспределение Нижний Новгород» запустила обновленный корпоративный сайт

Для удобства жителей Нижегородской области создана интерактивная карта региона.
Нижний Новгород. 22 декабря. NewsRoom24.ru -

Посетители сайта могут получить информацию о деятельности компании, оказываемых услугах, порядке газификации, а также ознакомиться с правилами пользования газом в быту.

Для удобства жителей Нижегородской области создана интерактивная карта региона, где можно за несколько секунд найти ближайший клиентский центр «Газпром газораспределение Нижний Новгород» и узнать необходимую информацию о нем.

В следующем году на сайте заработают сервисы для абонентов: «Личный кабинет», «Калькулятор газификации» и «Online консультант». Они позволят жителям Нижегородской области не выходя из дома отправить заявку на получение технических условий на подключение объекта капитального строительства к сети газораспределения, самостоятельно рассчитать ориентировочную стоимость газификации, а также в реальном времени получить консультацию специалиста компании.

«Новый сайт призван создать комфортные условия абонентам. Он позволит посетителям в сжатые сроки получить всю необходимую информацию, заказать услугу и контролировать ход выполнения работ», -  пояснил генеральный директор ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» Феликс Верховодов.

В течение 2016 года устаревшая версия сайта также останется доступна.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений