Поиск по сайту
Технологии
03.06.2015 14:45

Дзержинцы протестировали скоростной интернет Tele2

Для удобства жителей Tele2 организовала зону отдыха, где каждый посетитель смог зарядить свои мобильные устройства.
Нижний Новгород. 03 июня. NewsRoom24.ru -

Альтернативный оператор связи Tele2 организовал интерактивную зону, где все желающие смогли с пользой провести время, а также узнать о действующих тарифах и стоимости интернет-услуг, в День города Дзержинска, сообщает пресс-служба оператора.

На площадке около торгового центра «Дзержинец» Tele2 организовала интеллектуальное шоу «Эрудит», принять участие в котором могли все желающие. Для поиска правильных ответов на нестандартные вопросы от оператора участники использовали планшет с SIM-картой Tele2. Находя решения во всемирной сети, дзержинцы тестировали скорость мобильного интернета Tele2. Так, например, 3G от Tele2 помог участникам узнать, что терем – это жилой верхний ярус древнерусских хором, а также, что американский президент Джефферсон изображен на двухдолларовой банкноте. Всего около 300 человек приняли участие шоу «Эрудит» и смогли найти правильные ответы на поставленные вопросы с помощью интернета Tele2.

Для удобства жителей Tele2 организовала зону отдыха, где каждый посетитель смог зарядить свои мобильные устройства. Также все желающие могли сфотографироваться в академической шапочке и мантии магистра.

Мобильный оператор Tele2 с января 2015 года предоставляет жителям Нижегородской области услуги высокоскоростного интернета 3G. Сеть построена на базе технологии DC-HSPA+, а максимальная скорость интернета, в зависимости от устройства и местоположения абонента, может достигать 42 Мбит/сек. Таким образом, уже сейчас скорость в сети 3G Tele2 сопоставима со скоростью в сети четвертого поколения.

Своим абонентам Tele2 предлагает тарифный план «Черный», который позволяет за фиксированную ежемесячную плату в размере 90 рублей получать 1 Гб интернет-трафика на бесплатное и безлимитное общение с абонентами Tele2 Нижегородской области. Ознакомиться со всеми доступными тарифными планами можно на официальном сайте компании.  

Фотоотчет с мероприятия размещен в официальной группе Tele2 Нижний Новгород ВКонтакте

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений