Новости

RSS RSS2 RSS3 RSS4
25.07.2011 03:20

50 фанатов "Спартака" смотрят игру с крыши

Около 50-ти болельщиков «Спартака», не попавших на стадион «Локомотив», смотрят выездной матч 17-го тура чемпионата России с «Волгой» с крыши соседнего здания, сообщает корреспондент Sports.ru.

25.07.2011 03:13

В Твиттере обсуждают Гойхмана и "Волгу"

В Твиттере активно обсуждают Алексея Гойхмана, сегодняшний матч и его результат, который вряд ли можно будет исправить. Напомню, "Волга" пока проирывает "Спартаку" со счетом 2:0.

25.07.2011 02:55  /  Видео

Веллитон забил "Волге" гол!

На 66-й минуте матча "Волга"-"Спартак" гол забил бразилец Веллитон. Счет стал 2:0 в пользу "Спартака".

25.07.2011 02:36

Первую желтую карточку "Волга" получила за симуляцию

Игрок "Волги" Матэ Вацадзе получил "желтую карточку" за неспортивное поведение. Это произошло на 47-й минуте встречи между командами "Волга" и "Спартак". Игра проходит в Нижнем Новгороде на стадионе "Локомотив".

25.07.2011 02:12

Во время перерыва в матче на поле выбежал болельщик

Об этом сообщают очевидцы. Только что завершился первый тайм матча между нижегородской "Волгой и московским "Спартаком".

25.07.2011 01:59  /  Видео

На 27-й минуте Комбаров забросил мяч в ворота "Волги"

Спартаковцы быстро разыграли стандарт в центре поля. Пошел заброс на Артема Дзюбу, который и в этот раз сумел прострелить в штрафную, где Дмитрий Комбаров переправил мяч в сетку ворот.

25.07.2011 01:40

"НТВ-Плюс" не покажет в прямом эфире матч "Волга" - "Спартак"

Причина - технические проблемы. Об этом сообщает "Советский спорт" со ссылкой на сотрудников компании.

25.07.2011 01:35

Спартаковские болельщики занимают всю северную трибуну

В 16:30 на стадионе "Локомотив" в Нижнем Новгороде начался матч между нижегородской "Волгой" и московским "Спартаком".

25.07.2011 01:25

В Нижнем Новгороде начинается матч между "Волгой" и "Спартаком"

Матч проходит на стадионе "Локомотив" при рекордном скоплении болельщиков. По данным очевидцев их более 20 тысяч, при том, что стадион вмещает около 18 тысяч человек.

24.07.2011 02:22

Нижегородская "Волга" сыграла вничью со "Спартаком"

Сегодня состоялся матч между молодежными составами команд.

24.07.2011 00:05

Главный тренер "Спартака" приехал посмотреть на матч молодежных команд

В данный момент начался второй тайм матча между молодежными сборными "Волги" и "Спартака".

23.07.2011 22:38

В Нижний Новгород направлены 16 футболистов "Спартака"

Сегодня утром основной состав московской команды отправился на выездной матч с нижегородской "Волгой".

23.07.2011 02:05

Гиббон Соня на бананах нагадала "Волге" победу над "Спартаком"

Белорукий гиббон Соня из зоопарка «Лимпопо», которая успешно предсказала исход футбольного матча между "Волгой" и ЦСКА, сегодня сделала прогноз на игру с московским "Спартаком".

23.07.2011 00:09

Нижегородская "Волга" поблагодарила фанатов ЦСКА

Футбольный клуб "Волга" выразил благодарность болельщикам московского ЦСКА за то, что вели себя цивилизованно.

22.07.2011 21:48

На матче "Волга" - ЦСКА было задержано 17 человек

Правонарушители были задержаны за мелкое хулиганство, нарушение требований пожарной безопасности, а также за появление в общественном месте в состоянии опьянения.

22.07.2011 20:26

Гиббон Соня предскажет сегодня исход матча

Матч между нижегородской "Волгой" и московским "Спартаком" состоится 24 июля, в воскресенье.

22.07.2011 18:44

Главный тренер "Волги": "Ребята очень старались"

После игры тренеры и футболисты обеих команд поделились впечатлениями о матче "Волга"- ЦСКА.

22.07.2011 10:35  /  Фото

Матч "Волга"- ЦСКА прошел очень спокойно

После беспорядков, которые наблюдались месяц назад на матче "Волга"-"Зенит", встреча нижегородских футболистов с ЦСКА пошла под пристальным вниманием сотрудников милиции.

22.07.2011 06:22  /  Видео

ЦСКА обыграл "Волгу" дублем - 0:2

Только что завершился перенесенный матч 10-го тура чемпионата страны между "Волгой" и ЦСКА.

22.07.2011 05:56  /  Видео

Вагнер Лав оформил дубль в матче с "Волгой"

Гол армейский нападающий забил на 65-й минуте встречи.

22.07.2011 05:03

"Волга" получила желтую карточку

В эти минуты на стадионе "Локоматив" в Нижнем Новгороде проходит матч ЦСКА - "Волга".

22.07.2011 04:59  /  Видео

ЦСКА забил первый гол в ворота "Волги"

Гол в ворота нижегородцев был забит на 26-й минуте матча.

22.07.2011 04:30

Нижегородская "Волга" встречается с ЦСКА

На стадионе "Локомотив" начался перенесенный матч 10-го тура чемпионата страны между "Волгой" и ЦСКА.

22.07.2011 02:41  /  Фото

Приехавшие в Нижний фанаты ЦСКА ведут себя мирно

Фан-группы армейцев начали прибывать в Нижний Новгород еще ночью. Ожидается, что к вечеру в городе их будет около 4000.

22.07.2011 02:19

Никита Маляров заключил контракт с нижегородской "Волгой"

21-летний полузащитник Никита Маляров на правах свободного агента заключил трехлетний контракт с "Волгой", сообщает "СЭ".

21.07.2011 18:38

Директор стадиона "Локомотив" хочет отсудить у "Зенита" полмиллиона рублей

Руководитель стадиона "Локоматив", где играют сегодня "Волга" и ЦСКА, подал заявление в суд на команду "Зенит".

21.07.2011 08:26  /  Видео

Футболисты ЦСКА провели тренировку в Нижнем Новгороде

Сегодня днем столичные армейцы прилетели в Нижний Новгород, где им предстоит сыграть перенесенный матч 10-го тура чемпионата страны с «Волгой», сообщает официальный сайт ЦСКА.

Страницы: Пред. 1 ... 416 417 418 419 420 421 След.