Новости

RSS RSS2 RSS3 RSS4
12.11.2012 18:37  /  Фото

Чемпионат по паркуру впервые состоялся в Нижнем Новгороде

Всероссийский чемпионат «NINO FRIENDS BATTLE» прошел 11 ноября на стадионе «Северный».

12.11.2012 10:54

БК «Нижний Новгород» проиграл подмосковному «Триумфу»

Нижегородские баскетболисты выиграли первую четверть матча. но затем инициативу перехватили соперники.

12.11.2012 09:32

Нижегородский «Старт» одолел «Уральский трубник»

Нижегородские мастера хоккея с мячом вырвали победу в последние минуты матча.

12.11.2012 08:11

Нижегородская «Волга» уступила «Зениту» при равной игре

Пропущенный «волжанами» в добавленное время гол стал следствием грубой ошибки защитников хозяев.

12.11.2012 07:25

Болельщики «Зенита» снова разгромили нижегородский стадион «Локомотив»

Как и в прошлом сезоне, после визита фанатов питерского клуба, гостевому сектору стадиона «Локомотив» предстоит ремонт.

12.11.2012 05:10

«Зенит» одержал победу над «Волгой» со счетом 2:1

Нижегородцы так и не смогли воспользоваться преимуществами хозяев поля.

12.11.2012 04:52

Первый тайм матча нижегородской «Волги» и питерского «Зенита» закончился со счетом 1:0

«Зенит» сумел использовать единственный голевой момент первого тайма.

12.11.2012 04:06

Все готово к матчу нижегородской «Волги» и питерского «Зенита»

Порядка 1700 болельщиков «Зенита» приехали в Нижний Новгород поболеть за свою команду.

12.11.2012 03:06

Объявлены стартовые составы нижегородской «Волги» и питерского «Зенита»

Встреча 15 тура российской Премьер-лиги начнется на нижегородском стадионе «Локомотив» в 18.00.

12.11.2012 02:20

Нижегородская «Губерния» вышла в финал Кубка России по волейболу

Несмотря на поражение в последнем матче группового этапа наша мужская команда заняла в своей группе первое место и теперь сыграет в «Финале Шести».

11.11.2012 23:03  /  Фото

В Нижнем Новгороде работает единственный открытый каток

Каток находится в Сормовском районе на стадионе «Труд».

11.11.2012 22:32

Сегодня нижегородский «Старт» встречается с «Уральским трубником»

Нижегородские мастера хоккея с мячом попытаются реабилитироваться за разгромное поражение в первом туре от «Динамо-Казани».

11.11.2012 21:33

Сегодня БК «Нижний Новгород» встречается с подмосковным «Триумфом»

Перед сегодняшним гостевым матчем нижегородские баскетболисты занимают третьей место в группе «В» Единой лиги ВТБ.

11.11.2012 20:38

ХК «Саров» уступил «Динамо»

Исход матча чемпионата России по хоккею среди команд Высшей лиги решился в заключительном периоде.

11.11.2012 19:00

Сегодня нижегородская «Волга» принимает питерский «Зенит»

Явным фаворитом предстоящего поединка считается питерский клуб.

11.11.2012 10:13

Чешские хоккеисты вырвали у россиян Кубок Карьяла

Сборная России по хоккею в решающей схватке проиграла чешским соперникам в матче первого этапа Евротура — Кубке Карьяла. Поединок состоялся в субботу в Финляндии.

11.11.2012 08:43

ЦСКА выиграл первый круг чемпионата России по футболу

Футболисты ЦСКА создали больше голевых моментов, чем «Кубань».

11.11.2012 05:46

Впервые при Абрамовиче «Челси» завершил финансовый год с прибылью

Прибыль составила 1,4 миллиона фунтов, в чем немалую роль сыграла победа в Лиге чемпионов.

11.11.2012 03:54

У футболиста московского «Спартака» Жано умер отец

Об этом сообщили одноклубники 20-летнего хавбека сборной Грузии братья-близнецы Кирилл и Дмитрий Комбаровы, поддержавшие Жано в своем Twitter.

11.11.2012 02:55

Молодежная команда «Зенита» обыграла нижегородскую «Волгу»

Счет 1:0. Посмотреть на игру собралось около 500 зрителей.

10.11.2012 23:12

Игроки «Зенита» Халк, Ломбертс и Бухаров пропустят матч с нижегородской «Волгой»

При этом тренер «Волги» Гаджи Гаджиев считает, что «даже запасной состав «Зенита» может создать трудности».

10.11.2012 15:10

Лучано Спаллетти прогнозирует сложную игру с «Волгой»

9 ноября, накануне матча чемпионата страны с «Волгой», главный тренер «Зенита» отвечал на вопросы о спаде в игре команды.

10.11.2012 11:10

Всероссийский чемпионат по паркуру пройдет в Нижнем Новгороде

Чемпионат NINO FRIENDS BATTLE пройдет 11 ноября на стадионе «Северный».

10.11.2012 07:40

Сноубордист из Нижегородской области номинирован на Russian Snowboard Awards 2012

Дзержинец Артем Москвичев номинирован на Всероссийскую премию Russian Snowboard Awards 2012.

10.11.2012 06:17

Нижегородская «Губерния» убедительно выиграла первый полуфинальный матч Кубка России

В пятницу соперником нижегородских волейболистов был лидер Красной группы Суперлиги «Факел» из Нового Уренгоя.

10.11.2012 05:55