Поиск по сайту
Спорт
17.11.2014 18:11

Быть спортивным, здоровым и активным – модно, полезно и просто необходимо - Стрельцов

Состоялись городские соревнования «Папа, мама, я – дружная спортивная семья».
Нижний Новгород. 17 ноября. NewsRoom24.ru -

Городские соревнования «Папа, мама, я – дружная спортивная семья» состоялись в спортивном комплексе «Мещера» при участии директора департамента по спорту и молодежной политике Леонида Стрельцова, сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Состязания открылись парадом победителей районных соревнований, приветствием ветеранов спорта города. Яркие выступления команды «Дебют» Нижегородской федерации черлидинга украсили спортивный праздник.

«В течение четырех лет при поддержке регионального правительства мы шаг за шагом реализуем программу доступного спорта и здорового образа жизни для каждого жителя нашего города. Сегодняшнее мероприятие, собравшее в выходной день под одной спортивной крышей так много счастливых и дружных семей, только доказывает правильность выбранного пути. Потому что сегодня быть спортивным, здоровым и активным – модно, полезно и просто необходимо», - отметил директор департамента по спорту и молодежной политике Леонид Стрельцов.

В соревнованиях «Папа, мама, я – дружная спортивная семья» приняли участие 16 семейных команд - победителей районных этапов. Программа включала в себя различные эстафеты, игры, аттракционы и конкурсы. В результате упорной и захватывающей борьбы три призовых места поделили шесть нижегородских семей: третье место – семьи Самохиных и Антоновых, второе место – семьи Болодуриных и Горбачевых-Аляевых, первое место – семьи Степановых и Баландиных.

Городские семейные соревнования в этом году проходили в пятнадцатый раз. По этому случаю департамент по спорту и молодёжной политике администрации Нижнего Новгорода учредил призы самым спортивным маме, папе и капитанам, которых определяло жюри ветеранов спорта.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений