Поиск по сайту
Спорт
12.11.2014 11:06

Седьмой международный турнир по спортивным танцам состоялся в Нижнем Новгороде

Танцевальное мастерство показали 1256 танцевальных пар из ближнего и дальнего зарубежья.
Нижний Новгород. 12 ноября. NewsRoom24.ru -

Седьмой международный турнир по спортивным танцам «Dynamo Cup-2014» прошел на танцевальной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса общеобразовательной школы № 30 им. Л.Л. Антоновой Нижегородского района. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В этом году на турнире показали свое мастерство 1256 танцевальных пар из России, Литвы, Словении, Турции, Италии, Испании и других стран ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках мероприятия прошли официальные соревнования Союза танцевального спорта России: Первенство ПФО в категории «Молодежь латина», рейтинги СТСР в «стандарте» и «латине» среди взрослых танцевальных пар.

Помимо зажигательных программ самих соревнований, зрители смогли насладиться и незабываемым шоу чемпионов Европы и мира по латиноамериканскому секвею Арсена Агамаляна и Оксаны Васильевой.

Среди выступающих было немало воспитанников школы № 30, которые продемонстрировали высокий уровень мастерства и большой творческий потенциал. Следует отметить, что центр танцевального спорта «Динамо-НН» более 15 лет развивается на базе школы № 30, и в этом году впервые международный турнир проходил на танцевальной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса, построенного в 2013 году.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений