Поиск по сайту
Спорт
09.11.2014 13:00

Около 4 тысяч собак примут участие во Всероссийском форуме "Миллион друзей" в Нижнем Новгороде

Достоинства животных 15-16 ноября на Нижегородской ярмарке будут оценивать 15 судей международного класса из 9 стран Европы и США.
Нижний Новгород. 09 ноября. NewsRoom24.ru -
С 14 по 16 ноября Нижегородская ярмарка открывает всероссийский форум «Миллион друзей. Живая природа и общество», где соберутся самые различные породы собак и кошек, сообщает пресс-служба выставочного комплекса.

Как отмечается в информации, форум всегда становится запоминающимся событием не только регионального, но и международного уровня, в его рамках проводится ряд таких значимых мероприятий, как:

•        15-16 ноября (павильон №1,2,3) - Интернациональные выставки собак всех пород «Сезон в Нижнем-2014» и «Кубок Президента РКФ-2014» (CACIB-FCI). В выставках примут участие около 4 тысяч собак более 200 пород, достоинства которых будут оценивать 15 судей международного класса из Сербии, Литвы, Польши, Латвии, Хорватии, Чехии, Израиля, Австрии, США, Германии. Пройдут также монопородные выставки «Бернский зенненхунд», «Французский бульдог» и «Тибетский мастиф».

•        Международная выставка кошек «Сезон в Нижнем-2014» (лицензия WCF) продемонстрирует около 300 представителей всех имеющихся в России пород – 14-16 ноября в павильоне №4.

•        Выставка декоративных хорьков – 15-16 ноября, павильон №4.

Обширная культурно-зрелищная программа форума включит дог-шоу, соревнования по аджилити, презентации редких пород собак, мастер-классы по груммингу и хендлингу, а также модные дефиле с участием животных.

Ежегодно форум за три дня работы посещают около 9 тысячи человек. 

Источник фото: http://assets.nydailynews.com/

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений