20.10.2014 21:27

БК "Нижний Новгород" одолел "Красные Крылья" на выезде

Нижегородские баскетболисты одержали третью победу на старте чемпионата Единой лиги ВТБ.
Нижний Новгород. 20 октября. NewsRoom24.ru - 20 октября в матче третьего тура чемпионата Единой Лиги БК "Нижний Новгород" в Самаре одолел "Красные Крылья" 78-73 (15 - 18, 22 - 17, 15 - 15, 26 - 23).

Проиграв первую четверть, нижегородцы смогли перехватить инициативу и на большой перерыв ушли, имея перевес в 2 очка. В третьем периоде команды набрали по 15 очков. Исход поединка решился в заключительном игровом отрезке, в котором наш клуб оказался сильнее соперника.

В итоге "горожане" одержали третью победу на старте первенства и вместе с "Химками" и УНИКсом возглавили турнирную таблицу.

Самыми результативными в победном матче в составе "горожан" стали Теренс Кинси и Семен Антонов, набравшие 16 и 13 очков соответственно.

27 октября БК "НН" сыграет на своем паркете с саратовским "Автодором".