Поиск по сайту
Спорт
19.10.2014 16:01

Футболисты нижегородского клуба "Волга" отстояли ничью в сложном матче с "Томью"

В Томске подопечные Андрея Талалаева 19 октября сразились с одним из лидеров первенства ФНЛ - местной «Томью». Счет - 1:1.
Нижний Новгород. 19 октября. NewsRoom24.ru -
По информации пресс-службы ФК "Волга", уже на 4 минуте хорошо знакомый болельщикам «Волги» защитник Бендзь, ныне выступающий за «Томь», сорвал перспективную атаку Козлова и тут же увидел перед собой желтую карточку. 

Счет был открыт на 29 минуте. Баженова на какое-то мгновение оставили без присмотра на углу нашей вратарской, и Никита своего шанса не упустил, «выстрелив» точно в дальний угол. Вскоре автор гола мог оформить дубль, однако в схожей ситуации на сей раз пробил рядом со штангой. 

Едва началась вторая половина встречи, как гости провели разящую контратаку. Козлов слева переадресовал мяч в центр Саркисову, Артур переправил «снаряд» направо - Кухарчуку, и тот ударом из пределов чужой штрафной «пробил» Солосина. Теперь на счету Ильи семь забитых мячей, и он продолжает вести спор за звание лучшего бомбардира лиги. 

На кураже наши ребята помчались вперед, и на 51 минуте Козлов едва не вывел свою команду вперед - мастерски в этом эпизоде сыграл Солосин. 

Концовка встречи прошла под знаком блестящей игры голкипера «Волги» Артура Нигматуллина, который сделал несколько потрясающих спасений, отражая удары в упор в невероятных бросках. 

В итоге нижегородцы отстояли ничью в очень непростом выездном поединке и упрочили свое место в «золотой» середине турнирной таблицы первенства ФНЛ.

Источник фото: http://www.fcvolgann.ru/

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений