30.09.2014 21:10

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Адмиралу"

Матч чемпионата КХЛ состоялся во Владивостоке.
Нижний Новгород. 30 сентября. NewsRoom24.ru - 30 сентября в прошедшем во Владивостоке матче чемпионата КХЛ нижегородское "Торпедо" проиграло  "Адмиралу" 1:4 (1:0, 0:1, 0:3).

Автозаводские хоккеисты первыми открыли счет в матче. На 5-й минуте отличился Войтек Вольский, завершивший комбинацию с участием Саккари Салменена  и Яркко Иммонена.

В концовке второго периода хозяева льда восстановили равновесие в счете. Заключительная двадцатиминутка прошла  с перевесом дальневосточников, которые в течение трех минут отправили две шайбы в ворота Ивана Касутина.

Торпедовцы попытались уйти от поражения, заменив на последней минуте вратаря на шестого полевого игрока, но получили в свои ворота еще одну шайбу.

Потерпев поражение, "Торпедо" с 14 очками, набранными в 11 матчах, занимает девятую строчку турнирной таблицы Конференции "Запад".

Следующий матч наш клуб проведет 2 октября в Хабаровске с "Амуром".