17.09.2014 00:47

Нижегородское "Торпедо" обыграло на выезде хорватский "Медвешчак"

Одержав победу, нижегородские хоккеисты поднялись на пятую строчку турнирной таблицы Конференции "Запад".
Нижний Новгород. 17 сентября. NewsRoom24.ru - В завершившемся в ночь на 17 сентября матче чемпионата КХЛ нижегородское "Торпедо" обыграло на выезде хорватский "Медвешчак" со счетом 4:1 (2:1, 0:0, 2:0).

Первыми счет во встрече на 10-й минуте открыли игравшие в меньшинстве автозаводцы, у которых отличился Вячеслав Кулемин. Через две минуты хозяева ответили голом в ворота Ивана Касутина, но на перерыв команды ушли все-таки при перевесе "Торпедо", в составе которого на 13-й минуте отличился финский легионер Петтери Нокелайнен.

Второй период прошел без заброшенных шайб, а в заключительной двадцатиминутке нижегородские хоккеисты довели голевое преимущество до трех шайб.

Сначала на 49-й минуте встречи Вадим Краснослободцев реализовал большинство, а за три секунды до финальной сирены победную точку в матче поставил Войтек Вольский, отправивший шайбу в пустые ворота соперника.

Одержав победу, нижегородское "Торпедо" с 9 набранными в 5 матчах очками поднялось на пятую строчку турнирной таблицы конференции "Запад".

18 сентября автозаводцы сыграют выездной матч с подмосковным "Атлантом".