15.09.2014 08:00

Нижегородская "Чайка" проиграла в овертайме "Снежным Барсам"

Матч чемпионата МХЛ состоялся в Астане.
Нижний Новгород. 15 сентября. NewsRoom24.ru - 14 сентября в матче чемпионата МХЛ нижегородская "Чайка" проиграла в овертайме "Снежным Барсам" 3:4 (2:1, 1:0, 0:2 ; 0:1).

Нижегородские хоккеисты еще за две минуты до окончания основного времени матча вели со счетом 3:2, но хозяевам льда сначала удалось сравнять счет, а на первой минуте овертайма вырвать победу у нашего клуба.

В этом матче в составе "Чайки" заброшенными шайбами отметились Веряев, Богословский и Крупкин.

Несмотря на поражение, нижегородская команда с 11 набранными в пяти матчах очками возглавляет турнирную таблицу дивизиона "Поволжье".

Свой очередной матч в чемпионате нижегородский клуб проведет 20 сентября на выезде с "Омскими ястребами".