15.08.2014 21:33

Казанский "Ак Барс"обыграл нижегородское "Торпедо" в финале "Кубка губернатора"

На пять заброшенных казанским клубом шайб нижегородцы ответили только одной.
Нижний Новгород. 15 августа. NewsRoom24.ru - Казанский "Ак Барс"обыграл нижегородское "Торпедо" в финале "Кубка губернатора". Прошедшая 15 августа в нижегородском КРК "Нагорный" встреча закончилась со счетом 5:1 (2:0, 1:1, 2:0) в пользу клуба из столицы Татарстана.

До середины первого периода счет в матче не был открыт, а затем в течение двух минут Меллер и Костицын отправили в ворота Ивана Касутина две шайбы.

Во второй двдацатиминутке Медведев довел преимущество гостей до трех шайб. За пять минут до перерыва автозаводцу Петтери Ноккелайнену удалось "размочить" ворота Эмиля Гарипова

В третьем периоде гости усилиями Петрова и Малыхина довели свое преимущество до четырех шайб. Таким образом, выиграв у "Торпедо" и второй матч на турнире "Ак Барс" стал обладателем "Кубка губернатора".

Третье место завоевал челябинский "Трактор", который сегодня по буллитам обыграл московское "Динамо" 4:3.