Поиск по сайту
Спорт
08.08.2014 23:55

Хочется пожелать удачи "Торпедо", чтобы первый "блин" в текущем сезоне не вышел "комом", - Сергей Панов

Состоялась пресс-конференция, посвященная "Кубку Губернатора" по хоккею.
Нижний Новгород. 08 августа. NewsRoom24.ru -
Как сообщает пресс-служба нижегородского "Торпедо", в культурно-развлекательном комплексе "Нагорный" состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему "Кубку Губернатора Нижегородской области", в которой приняли участие ВРИО министра спорта и молодежной политики Нижегородской области Сергей Панов и генеральный директор "Торпедо" Виктор Харитонов.

В ходе данного мероприятия его участники обратили внимание на важность проведения Кубка Губернатора как одного из этапов подготовки команды "Торпедо" к очередному сезону КХЛ, отметили ежегодный рост популярности турнира, а также ответили на вопросы журналистов.

"11 августа стартует "Кубок Губернатора", самый главный турнир, проводимый у нас в регионе. Очень приятно, что он пользуется популярностью не только среди спортсменов, но также среди болельщиков и журналистов. Это очень важный этап подготовки, на котором можно проверить в деле новичков, тренеров и устроить «боевое крещение» для нового руководства «Торпедо» перед глазами своих болельщиков,

Хочется пожелать удачи Виктору Владимировичу Харитонову и его команде, чтобы первый «блин» в текущем сезоне не вышел «комом». Мы со своей стороны поддерживаем данный турнир и отмечаем, что наличием подобного может похвастаться далеко не каждый регион. Очень важно, чтобы болельщики, руководители клуба и специалисты смогли оценить потенциал команды и ее прогресс. Хорошо, что мы можем сделать это в домашних стенах, во дворце спорта, где все уже соскучились по хоккею. «Торпедо» является «флагманом» нижегородского спорта, и мы желаем команде удачи",- заявил ВРИО министра спорта и молодежной политики Нижегородской области Сергей Панов.

"Проведение предсезонных турниров в Нижнем Новгороде давно стало хорошей традицией для нашего города. Уже в шестой раз турнир проходит под названием «Кубок Губернатора Нижегородской области», и очень приятно, что интерес к нему с каждым годом растет. В этот раз в нашем городе собрались очень серьезные команды: обладатели Кубка Гагарина и его финалисты. Поэтому от предстоящих игр мы ждем того, что каждый коллектив будет играть на победу. Важен данный турнир и в рамках подготовки к предстоящему Чемпионату КХЛ. По окончании "Кубка Губернатора" у команд будет еще две недели, чтобы поправить те огрехи, которые выявят предстоящие матчи. Также здесь будут проверены в деле новички, которыми пополнились коллективы-участники", - отметил генеральный директор "Торпедо" Виктор Харитонов.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений